Выпускники 1968 года
 
Nirenberg Arkadi Mihaylovich
E-mail: arikn@mail.ru
V 1966 zakonchil 8 klassov, kto pomnit otzovites` 1-y B. klichka
 
Tsyganskiy Boris
E-mail: bassedo@hotmail.com
Los Gatos, California, USA. tel 408-395-3156
 
Yankelevich Yevgeniy Ruvinovich
New York, USA
Телефон: (718) 449 - 2204
E-mail: Ae51a57I80@netscape.net
Graduated in 1968. 10"B".
 
Schwarz Mark
Berlin, BRD
E-mail: mark.schwarz@berlin.de
Vseh pomniy i jelaiy videt i slushat!
Vsem privet!!!
 
Sulsky Mikhail
New York, USA
E-mail: Mikhail_Sulsky@iwaysoftware.com

 
Titiyevskiy Pyotr
Odessa, Ukraine
E-mail: transservice@utel.net.ua

 
Zhdanov Valentina (Segalova)
New York, USA

 
Katz Yan
San Diego, USA

 
Kleiman Alexander Semenovich
Ashdod, Israel
Телефон: 08 -8642028
E-mail: alexkl@MOIN.GOV.IL

 
Васильев Фёдор Алексеевич
Odessa, Ukraine
Телефон: 7155967
E-mail: natashafedor@farlep.net
Ищу одноклассников!!!
 
Polunova Irina
Tel-aviv, Israel
E-mail: fgregory@bezeqint.net

 
Levitina Nora
Chicago, USA
E-mail: Dlevitina@aol.com
Желаю удачи всем выпускникам школы #101.

 
Tsyganskiy Boris
Palo Alto (Stanford), California, USA
Телефон: 650-565-8113
E-mail: bassedo@gmail.com

 
Попов Юрий Семенович
Запорожье, Украина
Телефон: +38 066 9599570
E-mail: ursem@mail.zp.ua
Привет всем кто меня помнит.Выпуск 1968 года 10Б. Буду рад получить пару слов на свой адрес.
 
Abramovich Semyon (Senya) Yanovich
Sydney, Australia
E-mail: Simonandmila@hotmail.com
Каждый, кто знает меня и моего брата Арика, пожалуйста, напишите мне по электронной почте. Я хотел бы получить известие от любого, кто закончил 10-Б.
 
Schwarz Mark
Berlin, BRD
E-mail: mark24@gmx.net
Vseh pomniy i jelaiy videt i slushat!
Vsem privet!!!

 
Шварц Марк
Берлин, Германия
E-mail: mark24@gmx.net

 
Токман Юра
Brooklyn, USA
E-mail: yurytokman0211@aol.com
Ну, что новенького, кореша?
 
Токман Юра
Бруклин, США
E-mail: yurytokman0211@aol.com
Ну, что новенького, кореша?
 
Riklis Yuri
Herzelia, Israel
Телефон: 972-9-9547230
E-mail: riklis@bezeqint.net
Prijatno i nemnogo grustno vspomnit ob etom periode jizni - kotorii bil i kak budto bi ne bil...